
Декоративная LED аромалампа 45х41 см, подставка для благовоний, светильник 2в1!! ЛУНА Пагода Лодка
2 900 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 232-52-32
Видео обзор от НАШЕГО интернет-магазина:
2 в 1 : Оригинальная настольная LED лампа и подставка для благовоний! Этот светильник - оригинальнейший декор интерьера! Настольный светильник совершенно в номом стиле и формате! Подставка/держатель для благовоний (стелющихся конусов), декорация в виде горного хребта с луной-держателем для благовоний - из высококачественной керамики – все это новый формат уже привычных настольных ламп и подставок для благовоний! Этот декор станет не просто украшением интерьера в вашем доме: он создаст свое настроение и атмосферу уюта. Станет предметом восхищения и весьма удивит ваших гостей!
Размер в собранном виде: 45х41х11см
Работает от сети: в комплекте USB шнур (нужен адаптер USB -вилка)
Материал: горы, луна - керамика; подставка на ножках - металл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 1 г |
- Цена: 2 900 ₴






