
Декоративный интерьерный водопад 38х35 см, фонтан, увлажнитель воздуха, светильник 5в1!! ТУЧКА
3 750 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 232-52-32
Видео обзор от НАШЕГО интернет-магазина:
5 в 1 : Настольный водопад, фонтан, увлажнитель воздуха, подставка для благовоний светильник и оригинальнейший декор интерьера! Настольный водопад совершенно в номом стиле и формате! Увлажнитель воздуха, подставка/держатель для благовоний (стелющихся конусов), фонтан с Led подсветкой, декорация в виде горного хребта с дождевой тучкой над ним - из высококачественной керамики – все это новый формат уже привычных настольных водопадов и увлажнителей воздуха! Этот декор станет не просто украшением интерьера в вашем доме: он создаст свой микроклимат и атмосферу уюта. Станет предметом восхищения и весьма удивит ваших гостей!
Размер в собранном виде: 35х14х38см
Работает от сети: 3 плоские вилки (одна для LED лампы, вторая для подключения моторчика, третья для увлажнителя)
Материал: горы, лошадь - керамика; подставка на ножках - дерево.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: растение с резными листьями внутри композиции - натуральное и не входит в комплект!
Больше информации в Интернет-магазине подарков: https://c-podar.com (С подарком).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерьерный элемент | Водопад по камню |
| Вариант установки | На стол |
| Материал изготовления | керамика |
| Генератор тумана | есть |
| Декоративная подсветка | есть |
| Состояние | Новое |
| Вид фонтана | Напольный |
| Тип лампы | LED |
| Тип | Лампа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 3 750 ₴





