
Аквариум Декоративный водопад комнатный 49х60 см БОЛЬШОЙ подставка для благовоний, увлажнитель воздуха
8 700 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 232-52-32
Видео обзор от НАШЕГО интернет-магазина:
6 в 1 : Настольный водопад, аквариум, фонтан, увлажнитель воздуха, подставка для благовоний светильник и оригинальнейший декор интерьера!
Этот оригинальный водопад наполнит ваш дом духом гармонии. Завораживающее зрелище: подсвеченная вода, мягко искрится на гладкой керамической поверхности, холодный пар плавно стекает расстилая свой приятный аромат благовоний принося с собой спокойствие и умиротворение. Этот декоративный водопад словно овеивают ваш дом мудрой философией, которой нельзя не проникнуться!
Настольный водопад совершенно в номом стиле и формате! Увлажнитель воздуха, подставка/держатель для благовоний (стелющихся конусов), фонтан с Led подсветкой в форме круга, с декорацией в виде горного хребта из высококачественной керамики – все это новый формат уже привычных настольных водопадов и увлажнителей воздуха совместно с подставкой для благовоний.
Прежде , чем увидеть всю красоту в действии ее нужно собрать. Нет ничего сложного. Установите аквариум на специальные деревянные ножки. Установите моторчик, циркуляции воды, он соединяется резиновой трубкой. В нем есть регулировка интенсивности потока. Подключите светодиодную лампу-подсветку. Лампу нужно вставить в держатели. Увлажнитель поместите в емкость для воды. Он так же имеет цветную светодиодную подсветку. Обратите внимание, что увлажнитель не начнет работу, пока полностью не будет находиться в воде, так, чтобы на поверхности осталась только крышка-рассекатель. Тип вилки плоская или USB, вам понадобятся переходники. Расправьте бонсаи и поместите его на обод лампы. Установите благовония.
Стелющийся конус, жидкий дым, пуля – все это названия благовоний, которые будут так же в комплекте.
В аквариуме вполне можно содержать несколько неприхотливых рыбок.
Вы можете выбирать - задействовать весь функционал водопадов, по отдельности или скомбинировать. Например днем вам нужен поток воды, водопад. Вечером – лампа, а ночью – увлажнитель воздуха.
Этот декор станет не просто украшением интерьера в вашем доме: он создаст свой микроклимат и атмосферу уюта. Станет предметом восхищения и весьма удивит ваших гостей!
- Большая по размеру модель
- Размер: 60х49х24см
- Работает от сети: имеет 3 плоские вилки (одна для LED лампы, вторая для подключения моторчика, третья для атомайзера). Возможен так же вариант USB окончания.
- Материал: аквариум - стекло, горы, подставка для стелющегося конуса, монах - керамика; подставка на ножках - дерево
- Комплектация: аквариум, искусственные водоросли, камни, обод лампы, горный хребет, монах, помост, шар с подсветкой, искусственное дерево, атомайзер, луна-держатель для благовоний, благовония конусы. Все, что на фото кроме мельницы и рыб))
- Упаковка: защитная коробка бурого цвета с пенопластом внутри
Больше информации в Интернет-магазине подарков: https://c-podar.com (С подарком).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерьерный элемент | Водопад по камню |
| Вариант установки | На стол |
| Объем потребляемой воды | 20 л |
| Декоративная отделка | керамика |
| Генератор тумана | есть |
| Декоративная подсветка | есть |
| Состояние | Новое |
| Вид фонтана | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 8 700 ₴









