
Декоративный водопад 42х42 см, фонтан, увлажнитель воздуха, подставка для конусов, светильник 5в1!!
4 800 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 232-52-32
Больше информации в Интернет-магазине подарков: https://c-podar.com (С подарком).
Видео обзор от НАШЕГО интернет-магазина:
5 в 1 : Настольный водопад, фонтан, увлажнитель воздуха, подставка для благовоний светильник и оригинальнейший декор интерьера! Настольный водопад совершенно в номом стиле и формате! Увлажнитель воздуха, подставка/держатель для благовоний (стелющихся конусов), фонтан с Led подсветкой в форме круга, с декорацией в виде горного хребта из высококачественной керамики – все это новый формат уже привычных настольных водопадов и увлажнителей воздуха совместно с подставкой для благовоний. Этот декор станет не просто украшением интерьера в вашем доме: он создаст свой микроклимат и атмосферу уюта. Станет предметом восхищения и весьма удивит ваших гостей!
СРЕДНЯЯ по размеру МОДЕЛЬ. Размер: 42х42х15см
Работает от сети: 2 плоские вилки (одна для LED лампы, вторая для подключения моторчика)
Материал: горы, подставка для стелющегося конуса, олень - керамика; подставка на ножках - дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерьерный элемент | Водопад по камню |
| Вариант установки | На стол |
| Генератор тумана | есть |
| Декоративная подсветка | есть |
| Состояние | Новое |
| Вид фонтана | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 4 800 ₴









