Подушки и пледы крупной вязки – один из трендов последних лет. И не удивительно. Такие вещи добавят настроение и привнесет изюминку в ваш интерьер, согреет своим теплом прохладным вечером.
Без подушек красивых и разных, подушек ярких и пастельных, подушек больших и маленьких - слово "уют" не звучит....
Декоративные подушки это неотъемлемая часть современного интерьера
Подушки выполнены крупной вязкой из толстой пряжи (хлопок), что сейчас очень актуально и модно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Длина | 30 см |
| Плотность | 1000 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 30 см |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Декоративная |
| Ширина подушки | 30 см |
| Состав | |
| Смесовые волокна | Полушерсть |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






